Купить Москвич 3 в Нижнем Новгороде
Официальный дилер JAC
Н. Новгород, Комсомольское шоссе, 12 | +7 (831) 215-22-55
9 декабря 2022

Москвич 3 или JAC JS4?

photo_2022-12-09 13.46.37.jpeg

JS4 (прототип Москвич 3) – стильный городской кроссовер компактного размера с богатым оснащением, просторным салоном и сбалансированными техническими характеристиками.   

Современный экстерьер и интерьер

Стремительные линии кузова, массивная решетка радиатора, оригинальный дизайн оптики и широкое лобовое стекло делают Джак (Москвич 3) ярким и узнаваемым представителем среди компактных кроссоверов. Машина получила обвес из неокрашенного черного пластика, узкие дневные огни L-образной формы, скошенную крышу и 17 дюймовые легкосплавные колесные диски. Банки глушителя расположены справа, труба выведена вниз.

Москвич 2022 года, он же JS4, имеет эргономичный салон, который отделан качественными материалами. Большие сидения с кожаной отделкой отличаются множеством регулировок, что позволяет с комфортом в них разместиться с любым телосложением. JS4, как и Москвич 3, оснащается функциональной мультимедийной системой с цветным дисплеем и климатическим оборудованием для поддержания в салоне оптимальной температуры. Для перевозки вещей предусматривается багажник объемом 520-1050 л.

Технические характеристики

Новый Москвич оснащается бензиновым турбированным мотором объемом 1.5 л, мощностью 150 л. с. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической КПП или бесступенчатым вариатором. Минимальный дорожный просвет 150 мм позволяет кроссоверу без особых проблем преодолевать легкое бездорожье.

Купить JS4 (прототип Москвич 3) в Нижнем Новгороде уже сегодня!

В автосалоне официального дилера JAC MOTORS можно купить Москвич в Нижнем Новгороде сегодня с гарантией от производителя. На авто распространяется гарантия от завода-изготовителя. Приобрести китайский автомобиль предоставляется возможность в лизинг или кредит на выгодных условиях. Консультанты ответят на интересующие вопросы, проведут презентацию авто, расскажут о его характеристиках и преимуществах, а также помогут с выбором оснащения.

Хотите лично ощутить ездовые характеристики и комфорт Москвич 3, тогда оставляйте заявку на сайте для записи на тест-драйв.

Другие новости JAC
4 апреля 2024

Как компания JAC поддерживает своих клиентов в случае возникновения проблем с их автомобилями?

Читать
15 марта 2024

Что можно сказать о процессе сертификации и контроля качества производства автомобилей марки JAC?

Читать
15 марта 2024

Какие гарантийные условия предоставляет компания JAC на свои автомобили?

Читать
Смотреть все новости